fbpx

Строительство домов

Наши приоритеты: качество и сроки, оптимальная стоимость, честный диалог с заказчиком.

Компания Рамха Дом осуществляет проектирование и строительство загородных домов. Все виды работ: от разработки проекта до инженерных систем и отделки. Мы видим нашу задачу в том, чтобы упростить для заказчика весь процесс строительства индивидуальной недвижимости. Мы берем на себя исполнение полного цикла работ по проектированию и собственно строительству загородного дома, что позволяет вам как заказчику иметь дело только с одним единым подрядчиком.

Стабильность компании

Базовая причина стабильности нашей компании в том, что мы всегда стремимся к достижению взаимопонимания с Заказчиком, никогда не уклоняемся от исправления наших ошибок и делаем так, чтобы наш труд приносил людям радость.

Сроки

Всегда держим на постоянном контроле сроки выполнения договоренностей. Мы высоко ценим Ваше время.

Качество

Мы гарантируем оговоренное качество выполняемых работ. Мы работаем только с проверенными временем поставщиками строительных материалов.

Стоимость

Не завышаем расчеты сметы. Вы может быть уверены, что все затраты обоснованы. Всегда оптимальная стоимость услуг и возможность поэтапной оплаты.

Технологии

Следим за изменениями тенденций: изучаем современные технологии и аккуратно используем их.

Дизайн-проект

Разработаем индивидуальный дизайн-проект с учетом ваших пожеланий, учтем пожелания каждого члена семьи и воплотим все возможное в реальность.

Подход

Мы всегда открыты для обстоятельного диалога с клиентом. Учитываем возникающие требования и пожелания.